Футболист «Барселоны» и «Арсенала» будет играть в России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Неймар и Алекс Сонг (справа).
Неймар и Алекс Сонг (справа). Фото: SCANPIX

Казанский ФК "Рубин" объявил о подписании контракта с еще двумя новыми игроками.

На сайте клуба в понедельник сообщается, что состав команды пополнил 28-летний камерунский полузащитник Алекс Сонг. Он известен по своим выступлениям, в частности, за лондонский "Арсенал" и каталонскую "Барселону". Он - чемпион Испании и обладатель Суперкубка Испании. Предыдущие два сезона провел в аренде в английском "Вест Хэме", но права на него принадлежали "Барселоне".

Кроме того, в "Рубин" перешел 27-летний бразильский нападающий Жонатан, поигравший, в частности, в ряде итальянских, испанских клубах, в начале карьеры - в бразильских. В прошлом году защищал цвета команды "Реал Сосьедад" (Испания).

Ранее руководство "Рубина" анонсировало активную деятельность на трансферном рынке, в клуб перешел ряд игроков, выступавших, преимущественно, в командах испанского чемпионата. В Испании же был найден и новый главный тренер для "Рубина" – Хави Грасия, последним местом работ которого была "Малага".

Источник: "Интерфакс"

Комментарии
Copy
Наверх