В США дебошир подрался с пилотом на борту American Airlines

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет American Airlines. Иллюстративный кадр.
Самолет American Airlines. Иллюстративный кадр. Фото: Carlos Garcia Rawlins/REUTERS

23-летний американец Майкл Керр устроил пьяный дебош на борту самолета компании American Airlines после того, как воздушное судно приземлилось в городе Шарлотт (Северная Каролина), пишет сообщает Московский Комсомолец со ссылкой на Metro.

Пьяный молодой человек сначала приставал к стюардессам, а потом зашел в кабину пилота. Однако 25-летний командир судна, имя которого не раскрывается, в этой ситуации не растерялся. Он скрутил дебошира, придавив его к полу.

Усмиренный хулиган заметил, что инцидент снимают на камеру, и заявил пилоту, что того ждут неприятности, так как «произвол» попал на видео. Однако вскоре проблемы начались у него самого — молодого человека арестовали, выпустив под залог в 25 тысяч долларов. Ему также временно запретили летать рейсами коммерческих авиакомпаний.

За дебош Керру грозит до 20 лет тюрьмы и штраф в 250 тысяч долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх