Болельщики «Шинника» оплатили команде проезд на матч в Хабаровск

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Marko Saarm

"Шинник" поблагодарил болельщиков ярославской команды за финансовую помощь, которая была оказана клубу при оплате поездки на выездной матч Футбольной национальной лиги (второй по силе российский футбольный дивизион) в Хабаровск.

"Шинник" поблагодарил болельщиков ярославской команды за финансовую помощь, которая была оказана клубу при оплате поездки на выездной матч ФНЛ в Хабаровск.

"В сложившейся труднейшей финансовой ситуации у футбольного клуба возникли серьёзные проблемы с оплатой поездки команды на календарную игру ФНЛ в Хабаровск 21 августа с местным клубом. В этой ситуации ФК «Шинник» обратился за помощью к своим верным болельщикам.

Поклонники ярославской команды изыскали возможность, собрав необходимую сумму, оплатить для команды билеты на самолет на Дальний Восток и тем самым не допустить срыва матча. Футбольный клуб «Шинник» выражает искреннюю благодарность своим преданным болельщикам за оказанную помощь!" - говорится на официальном сайте ярославского клуба.

Комментарии
Copy
Наверх