Галерея: вы только посмотрите, какие квартиры вскоре появятся в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Центр Таллинна вскоре обогатится еще одной новостройкой: в этом году должно завершиться строительство многоквартирного дома на Пярнуском шоссе, 126.

Фото: KV.EE

Со стороны Пярнуского шоссе здание будет восьмиэтажным, а со стороны улицы Алеви планируется построить три этажа. На первых двух этажах будут находиться офисы и парковка, на третьем этаже - офисы поменьше и складские помещения.

Фото: www.kv.ee

Пространство с 4 по 8 этаж займет 35 квартир, включающих от двух до четырех комнат. Минимальная площадь жилья составит 57,1 кв. м, а максимальная - 96,8 кв. м. В квартирах, окна которых выходят на внутренний двор, будет балкон. 

Для парковки автомобилей предусмотрена двухэтажная парковка внутри здания. Двор возле дома будет озеленен, на нем оборудуют детскую площадку. С дополнительной информацией о новостройке можно ознакомиться на портале kv.ee.

Комментарии
Copy
Наверх