В среду матчами женского футбольного турнира стартовали соревнования Олимпийских игр-2016.

В матче первого тура группы E женского футбольного турнира хозяева турнира - сборная Бразилии - встречались со сборной Китая. Матч завершился победой бразильских девушек со счётом 3:0.

На 36-й минуте счёт открыла Моника, на 59-й минуте отличилась Андресса Алвес, а окончательный результат на 90-й минуте установила Кристиане.

В другом матче этой группы олимпийского футбольного турнира ранее сборная Швеции переиграла сборную ЮАР со счётом 1:0.

Сборная Франции со счетом 4:0 победила команду Колумбии, сборная США со счетом 2:0 победила команду Новой Зеландии, футболистки Германии крупно обыграли Зимбабве 6:1.

Источник: championat.com