Социал-демократы: мы рады, что Партия реформ приняла хоть какое-то решение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Социал-демократической партии. Иллюстративное фото.
Логотип Социал-демократической партии. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

Портал Rus.Postimees попросил Социал-демократическую партию прокомментировать проволочку с выбором кандидата в президенты от Партии реформ и поделиться мыслями о новоявленном кандидате Сийме Калласе.

«Мы рады, что Партия реформ определилась со своим кандидатом и наконец-то приняла хоть какое-то решение. Надеемся, что их фракция сохранит свое единодушие», — отметила генеральный секретарь Социал-демократической партии Кристен Канарик.

Она подчеркнула, что социал-демократов это ни к чему не обязывает, выдвижение кандидата в президенты является внутренним делом партии. Их кандидатом по-прежнему является Эйки Нестор. На данном этапе еще рано рассуждать о дальнейшем ходе выборов. Ситуация должна проясниться в течение следующих недель.

«Имеем ли мы дело с обычной попыткой привлечения к себе внимания — об этом следует спросить у самих реформистов», — дипломатично ответила Канарик.

Комментарии
Copy
Наверх