В битве аутсайдеров победили пярнуские футболисты (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы покажем две игры XXII тура. В пятницу мы предложили болельщикам посмотреть матч «Пярну» - «Раквере Тарвас» (2:1).

В первом круге «Пярну» у себя дома выиграл 3:0,  во втором круге в Раквере вновь победили гости 2:1. Болельщики могут посмотреть этот матч в записи.

В турнирной таблице обе команды находятся на самом дне. Предпоследнее место у «Пярну» (10 очков после 21 матча), а «Тарвас» с 1 очком (20 матчей) идет на последней строчке.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Главный тренер «Пярну» Марко Левов: «Ясно, что «Раквере» прижат к стенке, и им проигрывать нельзя. Конечно, они выйдут играть в атакующий футбол, что даст нам возможность найти в их защитной линии бреши и ужалить. Чтобы выиграть эту встречу, нужно каждому выложиться на поле по полной».

Нападающий «Пярну» Кристен Саартс: «У себя дома, в Пярну, цель – только победа!»

Главный тренер «Тарваса» Урмас Кирс: «Недавно у «Пярну» в чемпионате было пару удивительных вспышек. Мы еще ничего такого не показывали, но мы знаем цену этого матча. Это противостояние не может быть легким, и каждый болельщик «Тарваса» в пятницу будет для нас на вес золота!»

Полузащитник «Тарваса» Таави Трасберг: «Для нас речь идет об одном из важнейших матчей этого сезона, и если мы сможем увезти оттуда три очка, то в конце сезона еще всё возможно. Последняя наша встреча в Раквере была очень увлекательной, и мы показали, что можем играть в красивый футбол, хотя, к сожалению, результат для нас был негативный. В пятницу выйдем на поле эту ошибку исправить и сделаем всё, чтобы вернуться домой с победой!»

"Инфонет" на выезде выиграл у "Таммеки" 1:0

В субботу в 18.50 начнется трансляции встречи «Флора» - «Нарва Транс».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх