Полиция собрала богатый урожай «гонщиков» перед фестивалем Weekend

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейская проверка на дороге. Иллюстративное фото.
Полицейская проверка на дороге. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Дорожные патрули Пыхьяской префектуры, вчера, в связи с начавшимся фестивалем Weekend, дежурили на шоссе Таллинн-Пярну, с целью проконтролировать соблюдение скоростного режима. За один час было остановлено более 100 нарушителей, сообщает ERR.

Было остановлено 117 водителей, из которых 109 превысили скорость. У большинства превышение было более, чем на 20 км более нормы разрешенного предела.  Четверть остановленных водителей превысила скорость более, чем на 40 км.

Полиция призывает всех водителей, направляющихся на фестиваль Weekend, вести себя разумно и запланировать дорогу с учетом возможных временных затрат.

Полиция Пыхьяской префектуры будет дежурить на шоссе Таллинн-Пярну в течение всех выходных. Также активированы наряды Пярнуской полиции. На дорогах будут постоянно проверять соблюдение скоростного режима и наличие алкоголя в крови водителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх