Галерея: строительные работы привели к гигантским пробкам в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, восьмого августа, фирма AS Tallinna Küte приступила к работам по установке теплофикационных труб возле Таллиннского университета на Нарвском шоссе, что привело к огромным пробкам в этом районе.

Строительные работы будут вестись до 19 августа, в связи с чем направление, ведущее в город, от Таллиннского университета будет закрыто для движения. Проезд разрешен только общественному транспорту, передает Tallinnn City.

Закрытие дорожного движения стало причиной гигантских пробок в этом районе, особенно со стороны Пирита. Сегодня утром на Пирита теэ можно было наблюдать длинный «хвост» из машин. Ситуация осложняется для водителей тем, что из-за строительных работ было закрыто несколько других центральных улиц, в том числе улица Юхкентали и бульвар Мере.

Также с 22 до 26 августа из-за строительства на участке возле Таллиннского университета будет установлено ограничение для движения транспорта. В этот период движение не будет перекрываться полностью.

AS Tallinna Küte обещает выполнить основные работы до начала учебного года.

Комментарии
Copy
Наверх