Крупнейшая авиакомпания мира отменила все рейсы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ilustratīvs attēls.
Ilustratīvs attēls. Фото: JOE RAEDLE/AFP

Американская авиакомпания Delta Airlines, которая считается крупнейшим перевозчиком мира, отменила все свои рейсы. Причиной этого стали сбои в работе компьютерной системы, сообщил перевозчик в Twitter.

Из-за этих неполадок пассажиры не могут зарегистрироваться на рейсы. В настоящее время специалисты работают над устранением сбоя, передает «Лента.ру».

Портал Breaking News сообщает о задержках рейсов Delta Airlines в лондонском Хитроу, аэропортах Лос-Анджелеса, Сиэтл-Такома (штат Вашингтон), Сан-Франциско и Фьюмичино в Риме.

При этом на сайте московского аэропорта Шереметьево указано, что на рейс Москва — Нью-Йорк, который выполняется Delta Airlines ежедневно, идет регистрация. Вылет, судя по онлайн-табло, состоится без задержек в понедельник, 8 августа в 13:45 по московскому времени.

Delta Airlines выполняет полеты в более чем 460 городов в 96 странах. Это крупнейшая авиакомпания мира по трем критериям (размер флота, объем пассажироперевозок и количество пунктов назначения). В мае перевозчик возобновил рейсы в Россию, приостановленные в декабре 2015 года.

Комментарии (1)
Copy
Наверх