1859 автомобилей Toyota и Lexus в Эстонии отправят на техосмотр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Представительство автомобильного гиганта Toyota в странах Балтии сообщило о приглашении на техосмотр в Эстонии 1738 автомобилей Toyota Avensis и 121 автомобиля Lexus IS 250 в связи с возможными неполадками в системе подачи топлива.
 

В ходе всемирной кампании официальные представительства марок Toyota и Lexus при необходимости заменят некоторые компоненты или проведут их облуживание, сообщает е24.

Kампания касается модели Avensis 2000-2003 гг. выпуска (на этих машинах заменят клапан топливного насоса), а также Avensis, выпущенных с июля 2000 по июнь 2008 года (замена топливопровода), и Lexus IS 250, выпущенных с августа 2007 по февраль 2009 (крепление датчика давления топлива).

С владельцами таких автомобилей в ближайшее время свяжутся. Пока не было зарегистрировано ни одной аварии, вызванной упомянутыми возможными неполадками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх