Видео: хоккеист «Барыса» избил на льду четырех китайцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта http://www.hcbarys.kz

Хоккеист астанинского клуба "Барыс" Дамир Рыспаев отличился в стартовом матче на Кубок президента Казахстана с китайским  "Куньлунь Ред Стар".

Как сообщает Kazpravda.kz, уже через несколько минут после начала поединка между игроками произошла драка. 

На опубликованной в Сети видеозаписи видно, как Рыспаев сначала сбил с ног нападающего китайского клуба, а затем избил еще троих соперников. Когда он направился к скамейке запасных, китайский клуб оказал ему сопротивление, но в итоге были травмированы еще трое игроков "Куньлунь ред стар".

Еще один казахстанский хоккеист Мадияр Ибрайбеков поддержал своего напарника. В итоге обоих дисквалифицировали до конца матча.

Когда судьи остановили потасовку, главный тренер "Куньлунь Ред Стар" Владимир Юрзинов увел своих хоккеистов с поля. Продолжить матч представители китайской команды отказались. Таким образом, им присуждено техническое поражение со счетом 0:5.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх