Единая лига ВТБ впервые в своей истории проведет Матч всех звезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема баскетбольной Единой Лиги ВТБ.
Эмблема баскетбольной Единой Лиги ВТБ. Фото: vtb-league.com

Баскетбольная Единая лига ВТБ впервые в истории проведет Матч всех звезд, который запланирован на 14 февраля, сообщается на официальном сайте организации.

В понедельник Лига ВТБ объявила об утверждении календаря на сезон-2016/17. Регулярный сезон стартует 2 октября 2016 года и завершится 23 апреля 2017 года.

"В Единой лиге ВТБ играют настоящие звезды европейского и мирового баскетбола. Матч всех звезд поможет популяризировать баскетбол и лигу, раскрыть весь потенциал нашего чемпионата", - сказала генеральный директор лиги Илона Корстин.

"Кроме того, в предстоящем сезоне примут участие 14 клубов, матчей будет меньше, поэтому мы, после согласования с клубами, смогли найти в календаре оптимальную дату для проведения этого мероприятия. Со своей стороны лига приложит максимальные усилия, чтобы сделать Матч всех звезд ярким и запоминающимся событием для болельщиков и спонсоров", - добавила Корстин.

Чемпион Эстонии таллиннский "Калев" сохранил свое участие в чемпионате Единой Лиги ВТБ. Первый матч сезона наша команда сыграет 5 октября в Петербурге против "Зенита", а первую встречу дома проведет 31 октября против "Астаны".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх