После инцидента с грубым поведением таксиста Taxify ужесточит контроль водителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такси.
Такси. Фото: SCANPIX

После, опубликованного Муниципальной полицией, инцидента с водителем Taxify, в котором описывается неподобающее поведение водителя, который не смог договориться с клиентом о способе оплаты, компания Taxify сообщила, что собирается ввести дополнительный, подробный контроль биографии водителей.

В ответ на сообщение МуПо мы подтверждаем, что безопасность клиентов -это приоритет для Taxify, и таксист, о котором шла речь больше не получит заказов через Taxify. Кроме того, Taxify ужесточит контроль биографии лицензированных таксистов, наравне с договорными таксистами», - сообщил глава компании Мартин Виллиг.

По его словам, отныне лицензированных таксистов будут отбирать особенно тщательно и, в дополнение к регулярному обучению, будут проверять данные в Регистре наказаний – нарушение ПДД и уголовные наказания.

«В случае с лицензированными таксистами, сегодня не проводится контроль регистра наказаний, поскольку Taxify доверяет учреждениям, которые выдают таксистам лицензии“, - рассказал Мартин Вилллиг.

Комментарии
Copy
Наверх