Это видео заставит вас улыбаться: китайская пловчиха эмоционально отпраздновала неожиданный рекорд (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Китайская пловчиха Фу Юаньхуэй.
Китайская пловчиха Фу Юаньхуэй. Фото: Скриншот с видео.

Китайская пловчиха Фу Юаньхуэй, завоевавшая бронзу на Олимпийских играх, после своего выступления дала интервью телеканалу CCTV, которое прославило ее в сети. До общения с корреспондентом женщина думала, что преодолела дистанцию в 100 метров за 59 секунд, но прямо во время интервью узнала, что проплыла это расстояние за 58,95 секунды. Фу Юаньхуэй очень эмоционально отреагировала на собственное достижение и даже не могла совладать с собой в течение нескольких секунд, пишет «Лента.ру».

«Я могу плавать так быстро? Я очень довольна! Я раскрыла весь свой потенциал, я использовала все свои силы», — поделилась пловчиха с корреспондентом. Как отмечает The Daily Mail, после искреннего интервью популярность Фу Юаньхуэй в Китае так выросла, что за несколько дней на ее аккаунт в соцсети Weibo подписалось около трех миллионов человек.

Комментарии (1)
Copy
Наверх