Ханно Певкур отказался от участия в слете владельцев дорогих автомобилей (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Министр внутренних дел Эстонии Ханно Певкур без уточнения причин отказался участвовать в платном мероприятии для владельцев дорогих автомобилей. Изначально планировалось, что он проведет для зарубежных участников слета викторину на тему электронного резидентства.

Как пишет Rus.ERR со ссылкой на эстонскую службу новостей, он уведомил организаторов мероприятия о своем решении еще в понедельник: «Надеюсь, что у людей, посещающих Эстонию в рамках данного мероприятия, останутся приятные впечатления от нашей страны, и они найдут причины, чтобы вернуться сюда в роли туристов или инвесторов».

Напомним, что более 40 владельцев роскошных автомобилей из разных стран собираются в Эстонии на мероприятие Honour Club Estonia, проводимое в Таллинне и Пярну. За билет стоимостью 2500 евро организатор обещал им встречу с президентом и премьер-министром Эстонии, а также развлекательную часть с участием министра внутренних дел.

Комментарии (1)
Copy
Наверх