Фото: полицейский автомобиль в ходе преследования въехал во двор частного дома и врезался в колодец

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: Lugeja foto

Читать прислал в редакцию Postimees фотографию, на которой видно, что полицейский автомобиль оказался во дворе частного дома. По словам Идаской префектуры, полицейские преследовали автомобиль, водитель которого совершил опасный маневр, но которому в итоге удалось скрыться. 

«В понедельник полицейские Йыхви следили за дорожным движением в волости Люганузе, когда заменили опасный маневр, который совершил водитель автомобиля Ford. Полицейские выяснили, что водитель автомобиля неоднократно наказывался за вождение в пьяном виде, и поэтому было решено проверить водителя и в этот раз», - сказала пресс-секретарь Идаской префектуры полиции Кертту Кралль.

К этому времени водитель уже успел скрыться из поля зрения полицейских, но они знали направление его движения. Помчавшиеся за автомобилем полицейские использовали синие проблесковые маячки. Однако в одном из поворотов полицейский автомобиль потерял управление и оказался во дворе частного дома, врезавшись в колодец. Люди в результате инцидента не пострадали. 

Комментарии
Copy
Наверх