Шикарный прием для шикарных гостей (1)

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Виктор Буркивский

С 10 по 14 августа в Эстонии находится группа из 20 зарубежных предпринимателей, которые прибыли к нам на дорогих машинах класса люкс. Для гостей мероприятие носит познавательно-развлекательный характер. Жителям страны, а особенно Таллинна и Пярну, в свою очередь, предоставлена возможность рассмотреть дорогущих коней в те часы, пока их владельцев принимают на самом высоком уровне.

А встреча действительно впечатляет. За 2500 евро заморские гости получили возможность посетить резиденцию правительства страны и пройти с экскурсией по Дому Стенбока под руководством премьер-министра Таави Рыйваса, а также побывать в здании Рийгикогу и встретиться с парламентариями. Была обещана прогулка с министром внут­ренних дел Ханно Певкуром, но он

не смог, за что извинился и пожелал всего доброго и хорошего настроения. А в Пярну гостям предстоит встреча с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом, совсем скоро покидающим свой пост.

Комментарии (1)
Copy
Наверх