Пловец Чупков завоевал для России четвертую бронзу Рио

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Баландин, Казахстан - серебро, Джошуа Прено, США – золото, Антон Чупков, Россия  - бронза.
Дмитрий Баландин, Казахстан - серебро, Джошуа Прено, США – золото, Антон Чупков, Россия - бронза. Фото: DAVID GRAY/REUTERS

Россиянин стал третьим на дистанции 200 метров брассом.

Копилка олимпийской сборной России пополнилась четвертой бронзовой наградой Игр в Рио-де-Жанейро: Антон Чупков стал третьим в плавании брассом на 200-метровке.

Время 19-летнего спортсмена составило 2 минуты 7,70 секунды. Победу на этой дистанции праздновал казахстанец Дмитрий Баландин, показавший результат 2 минуты 07,46 секунды, серебро получил американец Джош Прено, проплывший это расстояние за 2 минуты 07,53 секунды.

Ранее в среду золотую награду Олимпиады России принесла рапиристка Инна Дериглазова, которая победила в напряженном поединке с опытной и титулованной итальянкой Элисой ди Франческой.

Напомним также, что ранее в соревнованиях рапиристок олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира Аида Шанаева проиграла утешительный финал на Играх-2016.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх