В США произошел сильный пожар после взрыва в жилом доме, пострадали более 30 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия.
Фото с места происшествия. Фото: BRENDAN SMIALOWSKI/AFP

В США в городе Силвер-Спринг (штат Мэриленд), в 10 километрах к северу от Вашингтона, округ Колумбия, произошел взрыв и сильный пожар в многоквартирном жилом доме, в результате которого более трех десятков человек получили ранения, сообщает Fox 5. 

По данным пожарной службы, в среду, около полуночи, в четырехэтажном здании Flower Branch Apartments на Piney Branch Road раздался взрыв и произошло возгорание. 23 квартиры были эвакуированы, в общей сложности 90 человек оказались вынуждены покинуть дом, сообщает портал Newsru.com

Огонь горел до утра следующего дня, сообщил представитель пожарно-спасательной службы округа Монтгомери Пит Пирингер. Сейчас возгорание находится под контролем.

На странице Пирингера в Twitter сообщается о двух десятках раненых, в том числе пожарных. Пока неясно, есть ли случаи со смертельным исходом. От пяти до семи человек считаются пропавшими без вести. 

Комментарии
Copy
Наверх