Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Силламяэ» - «Нымме Калью»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы покажем две игры XXIII тура. В пятницу мы предложим болельщикам посмотреть матч «Калев» (Силламяэ) - «Нымме Калью». Начало трансляции - в 18.45.

В первом круге таллиннцы выиграли дома 2:0, а затем и в гостях 3:1.

«Нымме Калью» идет на 4 месте турнирной таблицы (42 очка после 20 игр), «Силламяэ» замыкает верхнюю пятерку (31 очко в 22 матчах).

Вот что сказали перед матчем представители команд.

Главный тренер «Нымме Калью» Сергей Францев: «В течение последнего месяца команда Силламяэ хорошо укрепилась и показала сильную игру против «Левадии». Нас ждем трудная встреча».

Нападающий «Нымме Калью» Артем Дмитриев: «Игры на выезде всегда более сложные, чем на своем поле, особенно в Ида-Вирумаа. После двух домашних ничьих пришло время вновь порадовать своих болельщиков победой».

Второй тренер «Калева» Вадим Добижа: «Нымме показал хорошую игру в Лиге Европы и безусловно является опасным соперником в Премиум-лиге. У нас между собой были разные матчи, но каждая игра запомнилась своей увлекательностью. Надеюсь, что так будет и на сей раз - обе команды полностью выложатся на поле. И в этой ситуации наша задача набрать максимум очков.

Нападающий «Калва» Александр Волков: «Очки нужны и нам, и «Калью». Будет очень интересная игра, хотелось бы пригласить на стадион болельщиков, чтобы порадовать их голами и победой. Все на стадион!»

В субботу в 18.50 начнется трансляции встречи «Инфонет» - «Левадия».

Комментарии
Copy
Наверх