Новое поколение выбирает Crafter

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Компания Volkswagen рассекретила фургон Crafter нового поколения.
Компания Volkswagen рассекретила фургон Crafter нового поколения. Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen рассекретила фургон Crafter нового поколения. Внешность модели выполнена в той же стилистике, что у VW Transporter T6. Предмет особой гордости немцев – коэффициент аэродинамического сопротивления, равный 0,33 – самый низкий в классе.

В отличие от предыдущего поколения модели, созданной на платформе Mercedes-Benz Sprinter, в основе дебютанта лежит "тележка" собственной разработки. Новый Crafter будет предлагаться с тремя вариантами колесной базы, столькими же вариантами высоты крыши и привода (на выбор задний, передний или полный). В линейку силовых агрегатов модели войдет модернизированный двухлитровый дизель, выдающий в зависимости от степени форсажа 102, 122, 140 или 177 л.с., коробка передач предлагается механическая или «автомат».

Список оснащения нового Volkswagen Crafter будет включать в себя активные светодиодные фары, камеру заднего вида, фронтальные, боковые и головные подушки безопасности. Публичная премьера модели состоится в сентябре на выставке коммерческого транспорта в Ганновере.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх