Подруги оставили лежать сбитую машиной девочку на дороге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Вчера в 18.10 в Пярну случилось дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Карья и Суур-Пости. Пострадала 14-летняя девочка, передает Postimees.

В четверг около шести часов вечера полицейский заметил на улице Карья, рядом с магазином, компанию молодых людей. У полицейского появилось подозрения, что подростки употребляют алкоголь и он решил их проверить. Полицейский посадил употреблявшего алкоголь 16-летнего подростка в машину, остальные молодые люди ушли.

В 18.10 свидетель сообщил, что на углу Суур-Пости и Карья случилось несчастье. Под машину попала 14-летняя девушка, алкоголя не употреблявшая. Она была в числе тех, кого полицейский ранее проверял на предмет трезвости.

Водителем автомобиля Mazda, под машину которого попала девочка, оказался мужчина 37 лет. Он был трезв, права в порядке. Он оказал девочке первую помощь, в то время как друзья бросили ее одну на дороге. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Комментарии
Copy
Наверх