Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: битва лидеров чемпионата

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXIII тура. В пятницу мы предложили болельщикам посмотреть матч «Калев» (Силламяэ) - «Нымме Калью» (). В субботу в 18.50 начнется трансляции встречи «Инфонет» - «Левадия».

В первом круге «Левадия» одержала победу 1:0, а во втором «Инфонет» взял реванш 3:2.

Ласнамяэский клуб лидирует в чемпионате, набрав 51 очко в 21 игре,  «Левадия» идет на втором месте (49 очков в 22 матчах).

Вот что сказали представители команд накануне встречи

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Игры среди первой четверки можно назвать матчами за шесть очков.  У нас с "Левадией" пока ничья. Думаю, ничья в этой встрече не устроит ни одну из команд. Поэтому обе команды будут играть на победу, зрителей ждет бескомпромиссный матч. Ждем поддержки наших болельщиков, и сделаем всё, чтобы порадовать их и игрой, и результатом»

Голкипер «Инфонета» Матвей Игонен: «В субботу нас ждет очень важный матч с «Левадией». Для сохранения лидирующей позиции мы должны безусловно брать три очка. Думаю, что игра будет напряженная и интересная. Мы хотим продолжить победную серию!»

Главный тренер «Левадии» Игорь Принс: «В субботу будет битва против лидера - «Инфонета».  Встреча сложится конечно очень боевой и для болельщиков увлекательной. Мы выходим на матч в хорошем настрое и попытаемся добавить себе три очка».

Нападающий «Левадии» Римо Хунт: «Играем с лидером, будет тяжелая игра. Мы должны действовать дисциплинированно в обороне и взять три очка».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх