Наставник сборной Германии ушел от жены после 36 лет брака

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Йоахим Лёв.
Йоахим Лёв. Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев и его жена Даниэла решили развестись после 36 лет брака. При этом они знакомы со школьной скамьи.

Пара до последнего надеялась на общее будущее, но все старания так и не увенчались успехом. По словам знакомых семьи, разрыву могло поспособствовать подавленное состояние наставника немецкой сборной после поражения от сборной Франции в полуфинале недавно прошедшего чемпионата Европы по футболу.

Информацию о расставании Йоахима и Даниэлы подтвердил их друг: "Йохи и Дани действительно решили разойтись. Им непросто далось это решение. В дело не вмешивались какие-либо новые партнеры. У них просто отсутствуют любовники".

Как сообщает издание Bild, отношения супругов окончательно разладились этим летом. Тогда Йоахим переехал в свою квартиру в Берлине. Вполне возможно, что он там и останется. Даниэла Лев живет в загородном доме, который находится в общине Виттнау федеральной земли Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии.

Отметим, притом что Йоахим всемирно известен, его жена избегает общественного внимания. Вместе они выходили в свет редко. Однако, даже несмотря на разрыв, Даниэла продолжает заботиться о бизнесе и финансах Йоахима. Детей у них нет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх