К пятнице немного потеплеет

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается дождливая погода с переменной облачностью, в конце недели потеплеет.

В ночь на среду облачно с прояснениями, временами пройдут дожди. Ветер восточных направлений, 4-10, на островах и побережье северо-восточный и северный, 7-12, порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, временами пройдут дожди. Ветер восточных направлений, 4-10, на островах и побережье северо-восточный и северный, 7-12, порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 13-17 градусов тепла.

В ночь на четверг облачно с прояснениями, временами пройдут дожди. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 10-15 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, кратковременные дожди. Ветер восточный и юго-восточный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек, вечером уляжется. Температура воздуха 17-19 градусов тепла.

В ночь на пятницу переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южный и юго-восточный, 4-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 12-16 градусов тепла. Днем переменная облачность, по регионам кратковременные дожди. Ветер южный и юго-восточный, 4-10, на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 18-21 градус тепла.

Комментарии
Copy
Наверх