Масштабные учения полиции в Таллинне затронут горожан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Ardi Truija/Pärnu Postimees

Рано утром в среду в Пыхья-Таллинне и в поселке Харку пройдут учения полиции, в которых будет отрабатываться операция по задержанию вооруженных преступников. Учения будут сопровождаться перекрытием движения и шумом, передает Postimees.

С 4 до 10 утра состоится учебная операция по задержанию вооруженных преступников в зоне между улицей Каларанна и побережьем, а также в окрестностях горхолла, территории Таллиннского кордона на улице Сюста и поселке Харку.

В связи с учениями, начиная с полуночи до 10:00 среды будет закрыта улица Каларанна и перекрыт доступ пешеходов в зону между улицей и набережной. Улицы Суур-Патареи и Тёэстузе останутся открытыми. Ограничен будет проход на улицу Одра. На площадку, где швартуются корабли Linda Line, можно будет попасть через парковку на улице Румби.

Полиция предупреждает о том, что в ходе учений убудет использоваться пиротехника и различные средства имитации. Также будет задействован полицейский вертолет. На улице Сюста и в поселке Харку движение перекрываться не будет. Временные дорожные знаки будут установлены во вторник вечером.

Полиция заранее приносит извинения жителям столицы за неудобства и шум.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх