В Финляндии шести кубинским волейболистам предъявлено обвинение в изнасиловании (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Финская полиция. Иллюстративное фото
Финская полиция. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

По версии следствия, преступление произошло в одной из гостиниц города Тампере в начале июля во время проходившего в городе волейбольного турнира.

Финская прокуратура предъявила обвинение в совершении изнасилования при отягчающих обстоятельствах шести членам волейбольной сборной Кубы, которые были арестованы в начале июля. Об этом во вторник, 16 августа, сообщило финское телерадиовещание Yle.

По версии следствия, преступление произошло в одной из гостиниц города Тампере во время проходившего в городе волейбольного турнира.

Все подозреваемые отрицают свою вину. Прокуратура не сообщила подробности данного случая и дату начала судебных заседаний.

Из-за ареста шестерых волейболистов сборная Кубы была вынуждена выступать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в ослабленном составе и заняла последнее место в своей подгруппе.

Комментарии (3)
Copy
Наверх