Кайа Каллас пока не стремится стать министром

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Партии реформ. Иллюстративное фото.
Логотип Партии реформ. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik / Postimees

Дочь Сийма Калласа, баллотирующаяся в парламент от Партии реформ Кайа Каллас заявила, что она всего лишь новичок в политике и пока не стремится к министерскому креслу. Каллас отметила, что своим позициям остается верна.

В передаче Kanal 2 «Hannes Võrno Q» Каллас сказала, что пока все пошло так, что, поскольку детей у нее нет, она сосредоточилась на карьере. «Придет время», - сказала она о приоритетах семейной жизни.

Кайа Каллас в политике недавно. Она признала, что думала об этом давно, но решила, наконец, это сделать. В партию ее пригласил Райн Розиманнус, которого часто считают главным идеологом Партии реформ.

Каллас сказала также, что не думает о посте министра. Ханнес Вырно заметил, что слышал о том, что партии с ней сложно, поскольку ей невозможно надеть уздечку. Калласс ответила на это: «Я упрямая. У меня есть свое мнение, которое я очень последовательно отстаиваю».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх