Пропавший мальчик найден живым и невредимым (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
15-летний Ярмо.
15-летний Ярмо. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Керту Кралль сообщила, что пропавший в субботу Ярмо найден живым и невредимым.  Полиция благодарит всех за сотрудничество.

По словам его близких, в субботу, 13 августа, Ярмо ушел из дома на Э. Вильде теэ в Котхла-Ярве. Так как мальчик не вернулся домой к полуночи и его телефон был отключен, родители сообщили о его исчезновении в полицию. Как отмечают родственники, Ярмо мог поехать в Тарту.

Полиция пообщалась с друзьями и знакомыми мальчика как в Ида-Вирумаа, так и в Тартумаа, но, к сожалению, ни у кого нет информации о его местонахождении. Поиски Ярмо проходят в двух регионах.

Приметы подростка: рост более 170 см, худощавое телосложение, светлые волосы. Уходя из дома, он мог быть одет в зеленую ветровку в полоску, черные джинсы и черные кроссовки. С учетом собранной к настоящему моменту информации у полиции есть также основание полагать, что жизнь Ярмо может находиться в опасности.

Полиция просит всех, кто видел Ярмо или располагает какой-либо другой важной информацией, позвонить по телефону +372 5860 3806 или на короткий номер 112.

Комментарии (1)
Copy
Наверх