Смотрите сегодня вечером с комментарием на русском: «Нымме Калью» - «Тарту Таммека»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу мы показываем две игры XXV тура. В пятницу мы предложили болельщикам посмотреть матч «Силламяэ Калев» - «Флора» (). В субботу любители футбола смогут посмотреть на нашем портале игру «Нымме Калью» – «Тарту Таммека» (18.50)

В первом круге в гостях «Нымме Калью» выиграл у тартусцев 3:0, а во втором круге у себя на поле одержал победу 2:0.

После 22 матчей «Нымме» имеет 48 очков и занимает 4 место турнирной таблицы. «Таммека» набрала 26 очков после 24 игр и находится на 7 позиции.

Вот что сказали представители команд накануне игры.

Второй тренер «Нымме Калью» Сергей Терехов: «Таммека» провела хорошие матчи против «Инфонета» и «Левадии». Нам нельзя терять очки, поэтому сделаем всё, чтобы добыть победу.

Полузащитник «Нымме Калью» Атс Пурье: «Целью является победить, избежать карточек и травм. Хотелось бы также увеличить показатели забитых мячей».

Главный тренер «Таммеки» Индрек Козер: «Поражения в трех последних турах были крайне болезненными. В то же время мы показали как «Инфонету», так и «Левадии», что победы над нами становятся всё труднее. Мы выйдем на поле стадиона Хийу еще более голодными и хотим вернуться в Тарту с очками и хорошими эмоциями».

Полузащитник «Таммеки» Каспар Паур: «Встреча с «Нымме Калью» будет тяжелой, но мы к этом готовы. Хотим показать дисциплинированную игру, наша цель – дать настоящий бой. Встретимся на стадионе!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх