Обвиняемый в жестоком нападении на женщину в Ласнамяэ предстанет перед судом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие. Иллюстративное фото.
Насилие. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig

В предстоящий четверг, 25 августа, в Харьюском уездном суде пройдет заседание по уголовному делу о жестоком нападении на женщину в столичном районе Ласнамяэ в ноябре прошлого года, передает rus.err.ee.

В рамках уголовного дела обвинение в покушении на убийство и нанесении телесных повреждений предъявлено 40-летнему Игорю Кулакову.

Трагический инцидент на улице Лийкури произошел вечером 24 ноября 2015 года, когда сотрудница поликлиники Medicum Валентина Бескостая возвращалась домой с работы. Она вышла на автобусной остановке "Паэсилла", перешла через мост, и уже подходила к дому по адресу Лийкури, 32, когда на нее напал неизвестный мужчина - он набросился на нее, сбил на землю и продолжил избивать.

На 10-й день после совершения преступления полиция задержала подозреваемого, которым оказался Игорь Кулаков уже привлекавшийся к уголовной ответственности за преступление другого характера.

Подробнее читайте на rus.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх