Сюрприз: Рагнар Клаван и «Ливерпуль» проиграли новичку АПЛ (галерея)

В матче второго тура чемпионата Англии новичок турнира «Бернли» победил на своем поле «Ливерпуль» со счетом 2:0.

Валлиец Сэм Воукс ударом с угла штрафной открыл счет в матче уже на 2-й минуте первого тайма.  На 37-й минуте нападающий Андре Грэй удвоил преимущество «бордовых».

Рагнар Клаван вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч.

После двух матчей чемпионата Англии в активе обеих команд три очка. Но из-за разницы забитых мячей «Бернли» расположился на седьмом месте, а мерсисайдцы на десятом.

В следующем матче «бордовые» на выезде сыграют с «Челси» (27 августа).  Подопечные Юргена Клоппа также сыграют в Лондоне против «Тоттенхэма» (27 августа).