Сотрудники G4S задержали пьяного водителя и передали его полиции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип G4S. Иллюстративное фото.
Логотип G4S. Иллюстративное фото. Фото: Laura Oks

Не только полицейские патрули следят за правопорядком в стране. Помощь им также оказывают работники охранных фирм. Охранникам G4S удалось задержать пьяного водителя в Таллинне и вора из Пярну.

В ночь на субботу сотрудники охранной фирмы G4S заметили в Таллинне на Кадака теэ заметили подозрительного водителя. Охранники сообщили об этом полиции и последовали за нарушителем. Машина остановилась на Вильде теэ и водитель попытался скрыться, однако охранникам удалось задержать нетрезвого водителя и передать его полиции.

В субботу охранники задержали в Пярну воровку, которая украла из спортивного магазина товар стоимостью 200 евро. Ее передали полиции.

В ночь на воскресенье охранникам G4S пришлось задержать нетрезвого посетителя ресторана в Старом городе. Мужчина вел себя вызывающе, ругался с охранником заведения и отказывался покидать ресторан. Сотрудники фирмы передали дебошира полицейским

Комментарии
Copy
Наверх