Полиция разыскивает 66-летнего Анатолия

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция разыскивает 66-летнего Анатолия.
Полиция разыскивает 66-летнего Анатолия. Фото: Politsei

Полиция просит помощи в поисках 66-летнего Анатолия, который утром 20 августа ушел в лес и до сих пор не вернулся.

Около десяти утра в субботу Анатолий позвонил сыну и сообщил, что отправляется в лес. К вечеру того же дня он не вернулся домой, а его телефон был отключен. Насколько известно близким, Анатолий бывает в лесах волости Иллука в Ида-Вирумаа. При помощи позиционирования телефона Анатолия было установлено, что около 17.30 в субботу он находился в районе деревни Кивинымме. После этого его телефон был отключен и его дальнейший маршрут неизвестен.

Полиция проверила медицинские учреждения и связалась со знакомыми Анатолия, но никто из них не видел его. Погранохрана с кордона Васкнарва со служебной собакой приступила к поискам Анатолия в окрестных лесах и на тропах здоровья, но до сих пор поиски были безрезультатными. В понедельник утром начнутся новые поиски на местности, в которых примут участие добровольцы из НКО ESTSAR.

Рост Анатолия — около 180 см, он среднего телосложения. У него короткие седые волосы и карие глаза, он носит очки. Он мог быть одет в зеленый плащ и резиновые сапоги. Анатолий на данный момент не носит усов.

Полиция просит всех, кто видел Анатолия или располагает информацией, которая поможет его найти, позвонить по номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх