СМИ: Меркель теряет доверие немцев из-за миграционной политики (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ангела Меркель.
Ангела Меркель. Фото: FRANCOIS LENOIR/REUTERS

Миграционная политика канцлера Германии Ангелы Меркель привела к тому, что граждане страны стремительно теряют к ней доверие, пишет The Huffington Post.

Как отмечается, «миллионы» немцев уже потеряли доверие к Меркель и к большинству СМИ. В статье утверждается, что власти ФРГ обманывают граждан и не раскрывают всю информацию о реальной ситуации с мигрантами в стране.

Так, автор заявляет, что правительство умалчивает о том, что аэропорт Кельна-Бонна якобы используется как транзитный узел для беженцев, прибывающих из Турции. По некоторой информации, сотни тысяч человек могут проникнуть через него в Германию без каких-либо проверок.

Как бы то ни было, большинство немцев допускают, что их власти «способны на любую подлость», а Меркель и вовсе стала для них «воплощением неудач и безответственности», говорится в статье.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх