Фото: Усэйна Болта поймали на измене

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Усэйн Болт.
Усэйн Болт. Фото: SCANPIX

Девятикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта уличили в неверности постоянной подруге. Фотографии бегуна в интимной обстановке с другой женщиной появились в различных СМИ, в частности, их опубликовала Metro, передает «Лента.ру».

20-летняя студентка Джэди Дуарте (Jady Duarte) отправила совместные с Болтом снимки своим друзьям через WhatsApp. Однако вскоре кадры были загружены в интернет и стали доступны для всех. Кто опубликовал фотографии, не уточняется.

Отмечается, что снимки были сделаны 21 августа, в день рождения Болта, который он провел в одном из клубов Рио-де-Жанейро. Спортсмену исполнилось 30 лет. Известно, что у него есть постоянная спутица Кэйси Беннетт (Kasi Bennett), которая находится на Ямайке. Она регулярно публикует на своей странице в социальной сети Instagram снимки, в подписях к которым восхищается достижениями Болта.

Под последними опубликованными Беннетт кадрами, пользователи обсуждают произошедшее. «Ты заслуживаешь лучшего», — обратился к девушке один из пользователей.

На Олимпиаде в Бразилии Болт выиграл три золотые медали, доведя общее количество наград высшего достоинства на Играх до девяти. Кроме того, на его счету 11 золотых медалей на чемпионатах мира.

A photo posted by Kasi J. Bennett (@kasi.b) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх