Ночное преступление в Таллинне: задержанного в понедельник 28-летнего мужчину подозревают в убийстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
28-летний Сергей.
28-летний Сергей. Фото: Põhja prefektuur

В понедельник, 22 августа, в первой половине дня полиция задержала Сергейса 1988 года рождения, к поискам которого привлекли СМИ. Мужчину подозревают в совершении убийства позапрошлой ночью в Таллинне.

Вчера около 15.00 сотрудники уголовного бюро Пыхьяской префектуры задержали в Таллинне 28-летнего Сергейса. Его подозревают в совершении убийства в понедельник ночью, сообщили Postimees в Пыхьяской окружной прокуратуре.

Согласно первоначальным данным, Сергейс и его жертва были знакомы. Убийство произошло в ходе совместного распития алкогольных напитков. В ближайшие дни прокуратура будет ходатайствовать о его аресте.

По словам руководителя службы по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры Райта Пикаро, криминалисты сразу же занялись сбором улик и информацию на месте преступления. «Мы выявили возможного преступника и привлекли к поискам общественность. Полицейские проверили места, где мужчина мог находиться, и днем задержали подозреваемого в убийстве 28-летнего Сергейса», - объяснил он.

Комментарии
Copy
Наверх