Визит Ангелы Меркель может спровоцировать пробки в Таллинне (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ангела Меркель.
Ангела Меркель. Фото: CIRO DE LUCA/SIPA/CIRO DE LUCA/SIPA

Во время визита канцлера Германии Ангелы Меркель полицией будут введены частичные ограничения дорожного движения и парковки в разных районах Таллинна 24 и 25 августа. Во время следования кортежа дорожное движение может быть перекрыто на некоторое время.

По словам лейтенанта полиции Пыхьяской префектуры Тыну Янтера, следует быть внимательными на дорогах и придерживаться временных дорожных знаков. Также стоит учесть, что поездки могут занять больше времени, так как могут возникнуть пробки.

«Обязательно надо следовать указаниям полицейских и во время следования кортежа остановиться у обочины в указанном полицейскими месте», – сказал Янтер. По словам Янтера, ни одна улица полностью перекрыта не будет, а для пешеходов улицы останутся открытыми.

Дорожное движение будет затруднено 24 августа с 14 до 19.00 в Старом городе, центре города и на близлежащих к центру улицах, а также во время следования кортежа в Мустамяэ, Ыйсмяэ и у аэропорта. 25 августа дорожное движение будет затруднено с 10 до 12.00 в центре Таллинна, Кадриорге и районе Юлемисте.

24 августа с раннего утра до 19.00 полиция введет частичное ограничение на парковку и остановку на Тоомпеа и в некоторых местах в центре города. В это время следует обращать особенное внимание на временные дорожные знаки, так как неправильно припаркованные транспортные средства могут быть отбуксированы. Регулирующие парковку и остановку дорожные знаки будут устанавливаться сегодня с 22.00.

Из-за изменений в организации дорожного движения и возможных пробок просим всех, кому надо прибыть в аэропорт 24 августа с 14 до 16.00 и 25 августа с 10 до 12.00, учесть, что поездка может занять больше времени и поэтому следует выехать в аэропорт заранее.

Комментарии (1)
Copy
Наверх