Байден: Трамп не знает, что говорит

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джо Байден и Раймонд Вейонис.
Джо Байден и Раймонд Вейонис. Фото: SCANPIX

Вице-президент США Джо Байден призвал страны Балтии не слушать риторику кандидата на пост президента от Республиканской партии Дональда Трампа, поскольку "он не знает, что говорит", передает BNS.

В своей речи, обращенной к жителям стран Балтии, Байден сделал акцент на отношениях стран Балтии и США, обратив большое внимание на решимость США выполнять свои обязательства, принятые в НАТО. "Не слушайте этого человека, он не знает, что говорит",- сказал вице-президент.

Он подчеркнул, что США всегда будут в состоянии защитить своих партнеров, добавив, что НАТО и сегодня является столь же важным альянсом, как это было всегда. "Мы считаем, что у независимых государств у самих есть право решать свою судьбу. Мы обязуемся заботиться о вашей безопасности - Соединенные Штаты будут придерживаться обещания выполнять пятую статью НАТО", - сказал Байден.

Байден в своем выступлении отметил, что, какие бы не возникали вызовы, "дружба между Соединенными Штатами и странами Балтии вечна."

Комментарии
Copy
Наверх