Kodumaja наймет 100 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Завод Kodumaja в Тарту.
Завод Kodumaja в Тарту. Фото: Margus Ansu

Компания Kodumaja в этом году вновь откроет один из домостроительных заводов, временно закрытый в 2009 году, и примет на работу 100 новых сотрудников.

«Рост рыночной доли предприятий Kodumaja и продолжающийся подъем на рынках Kodumaja привели к необходимости и возможности возобновить производство временно закрытого в 2009 году домостроительного завода Kodumajatehase AS», - сообщает в пресс-релизе руководитель предприятия Лембит Лумп.

За прошедший год было набрано 112 новых сотрудников, таким образом, годовой рост персонала составил 55 процентов.

«Наращивание потенциала Kodumajatehase AS запланировано поэтапно, в течение 2011 года будет набрано еще не менее 100 новых сотрудников. Больше всего требуются проектировщики, руководители разных уровней производства и строительства, а также квалифицированные рабочие», - cообщил Лумп.

Тем не менее, он отметил, что, несмотря на относительно высокий уровень безработицы в Эстонии, найти энергичных и способных сотрудников по-прежнему довольно трудно.
 

Комментарии
Copy
Наверх