В конце недели состоится XXXIII Таллиннское ралли

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ралли. Иллюстративный снимок.
Ралли. Иллюстративный снимок. Фото: Ray Põder

В пятницу-субботу по дорогам Харьюского и Раплаского уезда пройдут гонки 33-го Таллиннского ралли.

Таллиннское ралли станет 5-м этапом чемпионата Эстонии. Впервые в него включен участок для публики на столичной улице Фильтри, где соревнования пройдут в субботу, начиная с 18.00.

Ралли стартует в пятницу в Кейла. Всего гонщикам предстоит пройти за два дня 13 спецучастков общей протяженностью 100,14 км. Завершатся соревнования в субботу в 18.30 у торгового центра Roca Al Mare.

Следить за ралли можно в facebook: tallinnaralli2016 .

Внимание! В связи со гонками Таллинского ралли в субботу, 27 августа, с 17 до 20.30 часов сокращается маршрут автобусов линий 16 и 17, сообщает Раэпресс. Автобусы линии 16 будут разворачиваться в обратном направлении на перекрестке улиц Веэренни, Техника и Фильтри с конечной остановкой Варре на улице Веэренни, а автобусы линии 17 будут разворачиваться в обратном направлении на круговой развязке улицы Мазина и делать конечную остановку Аутобуссияам на улице Мазина. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх