Галерея: саперная группа готовится к прибытию Ангелы Меркель (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 24 августа, в первой половине дня саперная группа Спасательного департамента вела возле столичного отеля Swissotel подготовку к визиту канцлера Германии Ангелы Меркель.

Как сообщили порталу Postimees в пресс-службе Спасательного департамента, саперы всегда проводят проверку при подготовке к визиту высокопоставленных должностных лиц. Специалисты осматривают все места, где в рамках визита побывает Ангела Меркель, в том числе и отель, где она остановится.

Напомним, что сегодня в Эстонию с двухдневным визитом прибывает канцлер Германии Ангела Меркель.

В среду она встретится с премьер-министром Эстонии Таави Рыйвасом. Меркель и Рыйвас во второй половине дня дадут в Доме Стенбока в Таллинне совместную пресс-конференцию.

В четверг Меркель встретится с президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом и выступит с речью «Эстония как первопроходец в цифровой среде — пример для Германии и Европы» в центре SpaceX.

Комментарии (1)
Copy
Наверх