Таави Аас: приятно, когда люди довольны твоей работой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Аас.
Таави Аас. Фото: Sander Ilvest

Результаты опросов показывают, что степень удовлетворенности таллинцев работой городских властей неуклонно растет, сообщает Раэпресс. 

"Приятно сознавать, что люди довольны твоей работой, а исследование показало, что почти две трети горожан удовлетворены работой городской управы и городского собрания, - подчеркнул исполняющий обязанности мэра столицы Таави Аас. - С 2010 года удовлетворенных работой городских властей стало почти на 10 процентов больше. Что же касается районных управ, то их деятельностью довольны целых три четверти опрошенных".

Исследование проводилось с 4 по 15 июля путем опроса по телефону 1000 жителей, достигших избирательного возраста.

"Неожиданным оказалось, - отметил Аас, - что управлением городскими районами больше всех были удовлетворены ранее отличавшиеся весьма критическим отношением ныммесцы. Среди них поддержка районной управы достигла 81%. Несколько неожиданной оказалась и хорошая оценка нашей работы самыми молодыми - жителями в возрасте от 16 до 24 лет. Если городскую управу и городское собрание неэстонцы поддерживают больше, чем эстонцы, то степень поддержки районных управ сближается".

Комментарии
Copy
Наверх