Оцените: новой подругой Криштиану Роналду стала фигуристая девушка-качок (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: JOANA SOUSA/AFP

После победы на чемпионате Европы Криштиану Роналду улетел в Майами, чтобы как следует отпраздновать успех и залечить полученную травму. Отмечать викторию в одиночестве Криштиану не любит и уже был замечен в компании с новой подругой. Папарацци засняли, как парочка отдыхала возле бассейна, и ведь не обошлось без поцелуев.

Новой спутницей Роналду оказалась мексиканская фитнес-модель Кассандра Дэвис, обладательница весьма впечатляющей фигуры.

Фото: скриншот с championat.com

Пока неизвестно, где Роналду и Кассандра могли познакомиться. Зато, глядя на фотографии, сразу становится понятно, чем девушка поразила нападающего «Реала».

Наша героиня родилась в Мексике, но сейчас живёт во Флориде. В свои 26 лет она успела закончить школу и Флоридский университет.

Благодаря своим выдающимся формам девушка неплохо зарабатывает рекламой в "Инстаграме". Возможно, именно там Роналду и увидел её, поставил «лайк», и тут "всё завертелось".

Кассандра выкладывает большое количество своих фото в купальнике. Она давно усвоила, в чём её преимущество, и потому предпочитает поворачиваться к объективу камеры спиной.

Кстати, благодаря Роналду девушка здорово увеличила число своих подписчиков: сразу после того как в Сети появились фотографии Кассандры и Роналду, на неё подписалось более 200 тысяч человек. Популярность девушки растёт буквально на глазах.

Наша героиня прекрасно выглядит, и всё это благодаря постоянным тренировкам. Она большой фанат спорта и здорового питания. Чтобы поддержать свою фигуру в форме, Кассандра почти каждый день занимается в зале. Девушка также работает фитнес-тренером и снимает обучающие видео.

Пока Криштиану и Кассандра никак не афишировали свои отношения. Возможно, это лишь курортный роман, а может и что-то большее. Фанаты Роналду уже одобрительно оценили выбор португальца и надеются, что с Кассандрой его восстановление после травмы на Евро-2016 пойдёт быстрее.

Посмотреть фотографии Кассандры можно здесь.

Источник: championat.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх