Команда Трампа: Хиллари не доживет до конца первого срока (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон.
Дональд Трамп и Хиллари Клинтон. Фото: AP/Scanpix

 Один из видных сотрудников избирательного штаба республиканца Дональда Трампа предположил, что кандидат в президенты от демократов Хиллари Клинтон тяжело больна и "не дотянет" до конца первого года президентства в случае избрания, сообщают в среду американские СМИ, передает "Интерфакс".

Директор избирательной кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и Мериленд Джон Джаггерс, выступая на одном из предвыборных мероприятий, обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

"Многие ли из вас надели бы шерстяной пиджак в августе? Женщина, которая хочет стать первой женщиной-президентом США, на каждом мероприятии появляется в шерстяном пиджаке. Вас не разбирает любопытство?" - сказал он, обращаясь к аудитории.

"Это серьезное дело. Эта женщина очень больна, и они пытаются это скрыть. Поэтому речь не о том, что Хиллари Клинтон может быть президентом последующие восемь лет, а что восемь лет президентом по сути будет Тим Кейн (кандидат в вице-президенты США от демократов - ИФ). Вот что происходит", - добавил он.

СМИ отмечают, что это не первый случай, когда оппоненты Клинтон поднимают вопрос о состоянии ее здоровья. Чтобы опровергнуть эти слухи, штаб кандидата от демократов в конце июля обнародовал данные медицинского обследования, которые свидетельствуют, что Клинтон полностью здорова.

Комментарии (1)
Copy
Наверх