Стало известно, какие подарки приготовил Путин медалистам Олимпиады (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сборная России по художественной гимнастике взяла золото Олимпиады.
Сборная России по художественной гимнастике взяла золото Олимпиады. Фото: Alexander Vilf/Sputnik

Российские победители и призеры Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро получат автомобили марки BMW. Чемпионы Игр станут обладателями BMW марки X6, серебряным призерам вручат BMW X5, бронзовые получат BMW X3, передает ТАСС.

В прошлые годы триумфаторы олимпиад получали в качестве подарков внедорожники марок Mercedes и Audi, напоминает "Интерфакс".

Олимпиада-2016 проходила с 5 августа. В ходе Игр спортсмены разыграли 306 комплектов медалей в 28 видах спорта. Олимпийская сборная России заработала 56 медалей - 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых. Она заняла четвертое место в общем зачете.

Президент РФ Владимир Путин в четверг встретится в Кремле с российскими спортсменами - победителями и призерами Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и вручит им также государственные награды.

Напомним, что сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 56 медалей, из них 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Комментарии (1)
Copy
Наверх