Концерн VKG предупреждает о мошеннике, торгующем от имени предприятия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
VKG.
VKG. Фото: Kristjan Teedema

Сланцехимический концерн Viru Keemia Grupp предупредил своих клиентов о том, что сделки и договоры заключались от имени независимого торгового агента Mr John J. Engel, с которым предприятие не ведет никаких операций и который не имеет законного права на представление их интересов. Предприятия не сообщает, на какую сумму были заключены сделки и какой ущерб был нанесен предприятию, пишет Rus.ERR.

«Руководство Viru Keemia Grupp рекомендует компаниям, заинтересованным в приобретении продукции концерна, проявлять особое внимание при получении предложений со стороны независимого торгового агента Mr John J. Engel, и не совершать банковских транзакций на указываемые в договоре банковские счета, а проинформировать об этом пресс-службу концерна, позвонив по контактному телефону +372 523 2700 или отправив электронное письмо по адресу irina.bojenko@vkg.ee. Бизнес-партнеров и клиентов просим продолжать сотрудничество только со своими контактными лицами со стороны концерна», - сообщило предприятие.

Выявлением обстоятельств мошенничества и незаконного использования имени и юридического адреса занимается юридический отдел концерна при необходимости и в сотрудничестве с правоохранительными органами.

Комментарии
Copy
Наверх