Сеть магазинов Rimi изъяла из продажи книги Малахова

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Книга. Иллюстративное фото.
Книга. Иллюстративное фото. Фото: Teet Malsroos

Торговая сеть Rimi отзывает из продажи книгу Геннадия Малахова, в которой онкологическим больным даются опасные для их жизни советы. Книги были в продаже в магазинах Rimi в центрах Lasnamäe Centrum и Ülemiste.

"Сожалеем, что эта книга вообще оказалась в продаже в наших магазинах. Благодарим клиентов, которые обратили наше внимание на содержание книги и благодарим газету Eesti Päevaleht, поднявшую эту тему. Rimi считает развитие здорового образа жизни очень важным и поддерживает многие спортивные и оздоровительные проекты. Книга, о которой идет речь, разумеется, не совпадает с нашими взглядами на здоровье и лечение тяжелобольных», - сообщила пресс-секретарь торговой сети Моника Кальюсаар, по словам которой книга поступила на прилавки Rimi через ассортимент книг Rahva Raamat.

Комментарии
Copy
Наверх