Для эстонских поклонников баскетбола есть хорошая новость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный тренер "Калева" Алар Варрак (в центре) дает указания баскетболистам.
Главный тренер "Калева" Алар Варрак (в центре) дает указания баскетболистам. Фото: Kristjan Teedema

Действующий чемпион Эстонии по баскетболу Kalev/Cramo официально сообщил сегодня, что и в предстоящем сезоне будет выступать в чемпионате Единой лиги ВТБ.

Как сообщил сегодня клуб, принято решение, что в новом сезоне BC Kalev/Cramo будет выступать в чемпионате Эстонии, в Балтийской лиге и в Единой лиге ВТБ.

«Бюджет BC Kalev/Cramo в новом сезоне останется на уровне предыдущего, а новостей о комплектации команды можно ждать уже на следующей неделе», - говорится в пресс-релизе клуба.

Первый матч сезона наша команда сыграет 5 октября в Петербурге против "Зенита", а первую встречу дома проведет 31 октября против "Астаны".

В минувшем сезоне Kalev/Cramo с 8 победами и 22 поражениями занял в чемпионате Единой лиги ВТБ 14 место среди 22 команд. Чемпионом стал московский ЦСКА, выигравший в финале у казанского «Уникса» 3:1.

Комментарии
Copy
Наверх